semplicementepro-example8

1 Сентября — Карта Судьбы 10♦

1 Сентября — Карта Судьбы 10

Деньги, деньги, деньги сегодня передаются из рук в руки на важные дела, нужные вещи и серьезные вопросы. Этот день для деловых людей, знающих и понимающих что они хотят и чего ждут от других. Поэтому они платят и оплачивают, скорее-всего большими суммами.
Сегодня нужно распределить и определиться куда уйдут ваши кровные и на что конкретно. Но можно просто заплатить уже сейчас за то, что вам давно хотелось и что вы уже давно заслужили иметь. Просто количественная сумма денег, которые вы будете держать в руках или иметь в наличии будет соответствовать вашим представлениям о большой сумме.

У кого-то она будет обязательно больше, чем у другого и это вполне нормально. Важно понимать — все, что мы имеем и сколько — мы обязательно заслуживаем сами своими делами, мыслями и желаниями.
Потому роптать и обижаться на кого-то не имеет под собой никакого основания, пусть даже и начальный жизненный старт начался у всех нас совершенно с разных позиций в материальном плане.
И на сегодня карта 10 бубен приносит неблагоприятный аспект для Дамы Червей.
Д — Сильная, властная, чувственная карта. Обладают большой силой и властно пробивают себе путь.
Не ошибайтесь на их счет, Дама Червовая обычно делает все по-своему.

Дорогие мои, все кто родился — 29 июля, 27 августа, 25 сентября, 23 октября, 21 ноября, 19 декабря — отложите все важные вопросы и дела на сегодня, так как вы столкнетесь с последствиями вашего собственного плохого отношения или неверных убеждений, решений.

В некоторых случаях может ухудшиться здоровье, произойти скандал или возникнуть клевета.
Пришло время очищения и медитации. Читайте молитвы, слушайте мантры.

Берегите Себя.