semplicementepro-example8

12 Сентября — Карта Судьбы Дама Треф

12 Сентября — Карта Судьбы Дама Треф

Дама треф-это социальные учреждения, больницы, образовательные учреждения. Каждая придворная карта не только личность-объект, социальная РОЛЬ, но и социальная структура..
Сегодня скорее-всего вам придется иметь дело с какой-то женщиной, средних лет или старше, которая расскажет вам интересную новость или просто что-то интересное,важное. В этот день всегда есть о чем подумать, есть что проанализировать — получаемая пища для ума, так называемая. Хорошо бы и другим помочь и что-то посоветовать, но конечно актуальное и нужное. Реальность предлагает посетить в этот день женщину-врача, психолога или педагога для получения новой, что-то обязывающей информации. Потому если вы хотите узнать, что с вами все хорошо и в услугах специалистов вы совершенно не нуждаетесь, то сегодня посещать их не стоит, видимо.

А если хотите начать какое-то новое обучение, новую методику лечения или профилактики, то это как раз тот самый день! Практически все люди сегодня очень благоразумны и рассудительны. Так что каждый близкий или встречный в этот день, почти реально, является потенциальным советчиком! Можете не сортируя знакомства прислушиваться к тому, что вам рассказывают. Сегодня почти реально оказаться удовлетворенным и осведомленным на целый день.

Антипод для Дама Треф → 10 ТРЕФ. 30 января, 28 февраля, 26 марта, 24 апреля, 22 мая, 20 июня, 18 июля, 16 августа, 14 сентября, 12 октября, 10 ноября, 8 декабря.

Десятка Треф — чрезвычайно независимая личность. Она ведет себя так, как обычно держатся Дамы или Короли. Для женщин с этой Картой Рождения характерен мужской склад ума. Все Трефовые Десятки желают полной и неограниченной свободы, чтобы всегда делать то, что им заблагорассудится.
Дорогие 10 треф,Будьте бдительны..
Не начинайте важных дел.. Проявите максимальную осторожность во всём,и со всеми.

Берегите Себя.