semplicementepro-example8

23 Сентября — Карта Судьбы ТУЗ ТРЕФ

23 Сентября —  Карта Судьбы ТУЗ ТРЕФ

Просто отличный день для начала нового обучающего процесса. Начните сегодня изучать что-то для вас интересные или нужное. Запишитесь на курсы повышения квалификации или на семинар по любимому хобби. Подайте заявление в Вуз или выберите для себя какую-то школу, чтоб постигать важные для вас науки.
День хорош для подачи и получения новой информации, подачи объявлений и рекламы особенно в сфере коммуникаций, обучения, изучения. Просто в быту вы можете узнать какую-то интересную или значимую для вас новость.
И скорее-всего эту новость принесет женщина средних лет.

Если вы ждете новостей о чем-то или ком-то, то сегодня все узнаете и услышите. Может даже это новость от врача или педагога, психолога или просто учителя. А возможно это будет и сама новость о женщине, которую вы знаете. Вообще день — нейтральный, кто-то узнает что-то хорошее, кто-то возможно обычное, а кому-то новость покажется совсем не позитивной.

Что же — новости они такие, иногда их даже не ждут совершенно, но они все-равно к нам приходят или мы их получаем сами. Интересно, что любопытство в этот день крайне не терпеливо и уши настроены у каждого как антенны, чтоб услышать, узнать и понять.

Ее энергетически пробивает карта → 8♦️.
Поэтому, дорогие мои, все те, которые родились → 19 января, 17 февраля, 15 марта, 13 апреля, 11 мая, 9 июня, 7 июля, 5 августа, 3 сентября и 1 октября.
Не планируйте ничего нового ,важного..Отложите все серьёзные дела и поездки ..
лучше не регистрировать предприятий и не подписывать важных бумаг, а если это неизбежно, внимательно проверяйте то, что подписываете по 10 раз, чтобы не было ошибок. Сегодня отмените поездки, операции, сделки, проекты.
Для вас — день убыток и потерь! Лучше не рисковать.

Берегите Себя.