semplicementepro-example8

1 Октября — Карта Судьбы 8♦

1 Октября — Карта Судьбы 8

Деньги и материальные вещи определяют важность этого дня. То, что мы имеем, чем владеем и что ценного бережем. Деньги ценные своим оборотом, потому как приносят прибыль в движении, обращении. Если мы умеем направлять этот денежный поток в нужную нам сторону и получать выгоду, то мы владеем деньгами. А если деньги живут своей неведомой для вас жизнью и текут туда, куда им вздумается без нашего вмешательства, то они же нами и владеют.

Потому, что мы никак не контролируем это движение, а возможно еще и останавливаем своим бездействием. Потому сегодня многие могут посмотреть и проанализировать отношение денег к себе и сделать выводы в своем отношении к ним! Потому, что сегодня многие должны получить прибыль, зарплату или влиять каким-то образом непосредственно на свои доходы. Возможно, что некоторым захочется романтики и они могут отлично провести время на свидании, потратив нормальную сумму на развлечение с близким человеком, друзьями.
Когда вы решаете для себя потратить деньги — вы начинаете проявлять свою власть над ними, потому что только вы должны выбирать на что они пойдут. Вот вы — главный и вам решать куда пойдут ваши сбережения.
Сегодня хороший день именно для открытых людей, щедрых душой и добрых, которые легко и спокойно тратят свои кровные, особенно на близких и родных людей.

И сегодня,8 бубен несёт неблагоприятный аспект для ТУЗ ТРЕФ.
Дорогие мои,все, кто родился 17 декабря, 19 ноября, 21 октября, 23 сентября, 25 августа, 27 июля, 29 июня,
Опасности и иллюзии этого дня могут подстерегать вас во всём, поэтому соблюдайте меры предосторожности и не начинайте новые дела. Вечером можно встретиться с друзьями или сходить на свидание. В этот день не стоит слишком нагружать себя физически. Постарайтесь больше отдыхать и не накапливать стресс.

Берегите Себя.