semplicementepro-example8

2 Октября — Карта Дня 7♦

2 Октября — Карта Дня 7♦

Сегодня кто-то ощутит себя вполне уверенно и может пожертвовать какую-то сумму на благо нуждающихся или помочь кому-то в оплате лечения. Возможно вам захочется кому-то помочь и поддержать в сложном материальном положении.
Если человек умеет зарабатывать, управлять материальными средствами грамотно, то ему в этот день будет вполне комфортно от своих добрых поступков. Но все может быть, что кто-то почувствует сегодня такую неуверенность и страх, что у него мало денег, что сам начнет ощущать себя жертвой.
И начнет нервничать и переживать, а возможно возмущаться и жаловаться на неудачную жизнь. Хотя скорее-всего он сам не искал активно где можно заработать еще и ждал «у моря погоды». Или же всего боялся и не пытался рискнуть или выйти за определенные судьбой рамки. Тут уж не на кого пенять, кроме себя самого.
И раз человеку комфортно вот так постоянно чувствовать себя жертвой обстоятельств, бездействуя, то и не чего искать виноватых! Если кому-то вздумалось ныть и жаловаться, то его обязательно принесет в жертву сама реальность!

И обязательно одарит лучшей судьбой за щедрость и трудолюбие, не важно физическое, духовное оно или это психологическая работа над собой.

Дорогие Мои, на сегодня карта антипод у нас → 2♣.
Все, кто родился → 30 мая, 28 июня, 26 июля, 24 август, 22 сентября, 20 октябрь, 18 ноября, 16 декабря.
– По возможности будьте бдительны, обходите все споры и ссоры.Отмените все поездки, встречи, контракты. Так как энергетика 7 бубен несет для вас негативный аспект, во всем и со всеми.
Будьте очень осторожны в этот день..Негатив действует в любой возможной секунде..Не рискуйте медицинскими процедурами. Лучше повремените!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.