semplicementepro-example8

27 Октября — Карта Дня 8♥

27 Октября — Карта Дня 8

Сегодня день для объединения усилий, создания союзов или просто дружеских встреч. Можно вместе с другом запланировать какое-то дело, можно совместными усилиями проделать какую-то работу, важную для обоих. Возможно обсуждение в дружеской беседе интересных задач или планов на будущее.

В любой сфере, где возможна помощь близкого человека, друга сегодня можно преуспеть, если конечно довериться и быть искренним. Но если вы скрытный, недоверчивый человек и на друзей вы никогда не опираетесь в трудную минуту, то сегодня вам может быть сложно. Тогда любая задача станет для вас сложнее, с препятствиями и всевозможными преградами у вас на пути. Иногда будет казаться, что вы заходите просто в тупик и никакого прогресса вашему делу не предвидится.
Но есть и вопросы, которые человеку самому решать сложнее, а иногда и просто бесполезно начинать в одиночку. Тогда можно всегда обратиться к хорошему и преданному другу, который с удовольствием пойдет вам на помощь. Просто прекрасно, когда у вас есть такие друзья, неравнодушные к нам люди, которые идут с нами рядом по жизни.
Значит и вы — такой же прекрасный и участливый человек, который тоже всегда подставит свое плечо и будет рядом, если так нужно вашему близкому человеку.

Энергия дня идет вразрез для ТУЗ ПИК, то есть для тех, кто родился 13 января, 11 февраля, 9 марта, 7 апреля, 5 мая, 3 июня, 1 июля →
Неблагоприятно: все основные виды деятельности. Избегайте конфликтов, не намечайте важных дел. Этот день надо просто пережить ,а важные дела перенести на любой ,другой день …
.
Берегите себя.