semplicementepro-example8

4 Ноября — Карта Судьбы 3 Бубен

4 Ноября — Карта Судьбы 3 Бубен

Сегодня люди могут столкнуться с всевозможными переживаниями по поводу денег, работы или бизнеса.
Деньги нужны всегда, они всегда уходят на что-то. Потому вечный и главный вопрос всего человечества — где их достать, сегодня будет особо актуальным. Могут поступить сегодня интересные предложения о возможности заработать и придется волноваться и выбирать что лучше, выгодней.

Может быть выбор для вас будет не особо привлекательным из-за управителя дня 7 бубен, которая означает страхи и чувства бедности. Но может вы умелый предприниматель и умеете обращаться с деньгами и тогда обязательно в этот день получите несколько особо выгодных предложений. И возможно рискнув, вы получите отличную прибыль! Не надо печалиться если вам приходится выбирать из того, что вам не по душе.
Сам факт выбора говорит о поступающих предложениях, а это тоже положительный результат. Бывают дни или времена, когда никаких предложений вообще не поступает, так что радуйтесь и используйте это время на полную катушку.

Энергия этой карты даёт неблагоприятный аспект для 6♣
Главная *миссионерская карта*. Её часто называют картой ИОАННА Крестителя, или картой проводников. Им надо нести *Слово*. Миролюбивая, чуткая 6 треф.
Для этой карты можно сказать «Что делаешь в настоящем, то получишь и в будущем». Всё закономерно. Кто что отдает, тот то и получит…
Дорогие 6♣, а именно 30 марта, 28 апреля, 26 мая, 24 июня, 22 июля,20 августа,18 сентября, 16 октября,14 ноября, 12 декабря → повремените всеми важными решениями, день несёт негативный застой.
Отложите встречи, поездки, покупки.. Занимайтесь только с собой. Читайте молитвы, медитируйте, пройдитесь пешком, найдите в себе гармонию.

Берегите Себя.