semplicementepro-example8

9 Ноября — Карта Дня Валет Треф

9 Ноября — Карта Дня Валет Треф

День должен пройти очень интересно и даже весело. Хорошо день для любых творческих инициатив и реализаций. Скорее-всего вам поступят очень интересные предложения возможно в сфере дизайна, рекламы, телекоммуникаций или других СМИ. Или же вы сами будете потрясены новыми веяниями и вас вдохновит это на свершения. Может вас посетит муза и тогда ваши мысли наполнятся новыми планами, креативными идеями.
Или этот день вы посвятите детям. Любые игры, чтения или общение с детьми пройдет очень активно и приятно. Может быть день посвящен общению с молодыми людьми, студентами. Возможно им понадобится ваша помощь или советы. Или они просто захотят с вами поговорить о интересных им сторонах жизни. Единственно не принимайте все, что в этот день случается очень серьезно!

Если вы запланируете важные дела, то возможно они пойдут не так как вам хотелось. И люди, на которых вы понадеетесь в этот день могут вас подвести. Не отчаивайтесь и не злитесь! Это просто энергии этого дня и они вовсе не коварны!
Просто вам напоминают, что мир состоит не только из суровых будней и обязательств. Что расслабившись иногда, ваше чувство юмора и творческое вдохновение красочно разбавят этот мир новыми впечатлениями!

Дорогие Валет Треф → Будьте очень бдительны во всём и со всеми.
Можете сами себе навредить. Отмените в первую очередь поездки и медицинские процедуры.
Для важных дел, переговоров, контрактов, покупок и т.д, выбирайте любой, другой день. Ваша же карта, ваше же число (24) несёт вам убытки и потери.
Контролируйте время и средства. Проявите сегодня честность, открытость, ответственность во всём.
Вы можете достигнуть реального прогресса в некоторых творческих планах, даже если вам придётся много трудиться для этого.
И так: Все, кто родился 29 января, 27 февраля, 25 марта, 23 апреля, 21 мая, 19 июня, 17 июля, 15 августа, 13 сентября, 11 октября, 9 ноября → сегодня для вас неблагоприятный день!
Берегите Себя и своих близких.