semplicementepro-example8

19 Ноября — Карта Судьбы Туз Треф

19 Ноября — Карта Судьбы Туз Треф

День для новостей и информационного голода. Сегодня многие проведут день в поисках нужной им информации. Кто-то же обязательно узнает что-то новое и интересное и не важно серьезное это или обычная сплетня о подружке.

Очень хорошо в такой день что-то начинать, особенно связанное с обучением. Сегодня отлично было бы поступить в новое учебное заведение, на интересные курсы, сходить на важный для карьерного роста семинар или просто записаться на любые хобби- занятия. Хорошо давать в такой день объявления разной тематики – они обязательно будут иметь успех и желанную отдачу. Важно только умерить свое неуемное любопытство в такой день. Потому что если кому-то не достает такта или элементарной воспитанности и он сует нос туда, куда его не просят, то можно поплатиться за это репутацией и хорошим отношением окружающих.

Ее энергетически пробивает карта → 8♦️.
Поэтому, дорогие мои, все те, которые родились 19 января,17 февраля, 15 марта,13 апреля ,11 мая, 9 июня, 7 июля, 5 августа, 3 сентября, и 1 октября ..Не планируйте ничего нового ,важного..Отложите все серьёзные дела и поездки ..

лучше не регистрировать предприятий и не подписывать важных бумаг, а если это неизбежно, внимательно проверяйте то, что подписываете по 10 раз, чтобы не было ошибок. Сегодня отмените поездки, операции, сделки, проекты.
Для вас — день убыток и потерь!! Лучше не рисковать..

Берегите Себя.