semplicementepro-example8

5 Декабря — Карта Дня Король Треф

5 Декабря — Карта Дня Король Треф

Этот день будет отличным и продуктивным для писателей, журналистов, научных
работников, юристов и тех людей, которые занимаются публикациями и написанием статей, изданиями своих трудов. День мудрых решений и честного отношения к своей работе. Люди мудрые и справедливые могут в это день стать учителями и наставниками для тех, кто пойдет за их учением. Только нужно опасаться излишней гордыни и надменности в отношениях, общении. Конечно знающие люди получают власть над не знающими. Но это совсем не значит, что за знания нам надо смотреть свысока на окружающих. Это особый показатель недалекости ума, а не мудрого рассудка. Возможно кому-то сегодня захочется стать не в меру строгим и серьезным, не переусердствуйте в своих требованиях!
Может вы будете иметь важные дела со старшим мужчиной в это день, может быть это ваш учитель или начальник.
А очень возможно что и хороший доктор, который сможет вам помочь и назначить правильное лечение. Так что используйте день по максимуму для получения нужной информации, спрашивая, читая и изучая все возможные источники. И тогда вам самим начнут приходить интересные идеи для ваших планов.

Но и для этой могучей карты есть антипод карта → 9 ТРЕФ!
так что,все, кто родились 31 января, 29 февраля, 27 марта, 25 апреля, 23 мая, 21 июня, 19 июля, 17 августа, 15 сентября, 13 октября, 11 ноября, 9 декабря. Неблагоприятный день.. Отложите все важные дела, поездки, покупки, встречи.

Читайте молитвы. Берегите Себя!