semplicementepro-example8

27 Декабря — Карта Судьбы 4 Червей

27 Декабря — Карта Судьбы 4 Червей

В этот день многие люди решают важные вопросы семьи и дома. Может кому-то нужно выяснить все по документам, счетам, оплате за коммуналку или решить дело, связанное с ремонтом помещений, а может даже строительства каких-то объектов. День, когда хорошо бы заняться обустройством, украшением или перестановкой в своем уютном жилище.

Кто-то может этим заняться и на работе, в офисе, кабинете, магазине. Если нужно что-то упорядочить и сложить по полочкам, то сегодня как раз этот день. Люди вроде бы как очерчивают некоторые границы в этот день, чтоб можно было сосредоточиться на главном и важном, не разбрасываясь по мелочам. И вот тогда гарантировано, что день пройдет успешно и приятно, с пользой. Можно договориться в конце-концов о четкой оплате за что-то или стабильной зарплате для себя. В такой день мало куда хочется ехать или идти.
Люди предпочитают оставаться в четырех стенах, наверное так будет намного комфортнее в этот день провести свое время.
Антипод карта для 4 червей → 5 ПИК..её жизненный путь будет динамичен и полон событий. Непреодолимым является стремление к свободе и жажда нового опыта. Дорогие мои ,все, кто родился 9 января, 7 февраля, 5 марта, 3 апреля, 1 мая, Будьте предельно осторожны в дороге, в поездках. Не назначайте важные встречи, проверьте информацию.
Энергия дня с минимальной пользой работает для вас..

Берегите Себя.