semplicementepro-example8

29 Декабря — Карта Дня 2 Червей

29 Декабря — Карта Дня 2 Червей

Сегодня как раз тот день, когда начинаем осматриваться.
«Лишь бы милый рядом!» — главное, чтоб не одному.
Потому тема →ПАРТНЕРСТВО! Везде! У всех!
Трефам поболтать надо, Червам — влюбиться (так чтоб крышу снесло по самые ступеньки…), Бубнам — главное чтоб заработать (или попытаться хотя бы), а Пикам вообще — и поработать, и подружиться, и, блин, — БЫТЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ!

А если друг «оказался вдруг», то тут или попытки закрыть глаза, спрятаться в песок да по-глубже, или просто мировая трагедия. Арбатова в свое время сказала, что любовь это как кусок пирога, который держишь у носа и видишь только пирог.
А если поставить его на стол и выглянуть в окно, то там оказывается ЦЕЛЫЙ МИР!
Самое время все изменить на корню и идти с легким сердцем дальше и вместе! Часто это такая малость, но она может существенно и качественно изменить отношения между людьми! Прислушайтесь и вы никогда не пожалеете, что уделили этому некоторое время, провели анализ и подвели итоги. Любой гнетущий груз в душе следует оставить в этом дне навсегда, чтоб больше никогда к нему не вернуться.

Из всех карт, только двойки червей — те самые, кто никогда не должны оставаться в одиночестве. И ещё: увлёкшись своими экспериментами с любовью, они частенько теряют из виду то самое важное, в чём они так нуждаются! А ведь такие они любвеобильные.
И на сегодня антипод карта → 7 ПИК
7 января, 5 февраля, 3 марта, 1 апреля!
Не ваш день сегодня.Энергетика на минимуме! Отмените всё важное! И наблюдайте осторожность во всём и со всеми!

Берегите Себя.