semplicementepro-example8

Критический год

Критический год, наступающий для каждого человека в возрасте 52-х лет, представляет собой поразительное прозрение.

Это год Юпитера. Тот факт, что в колоде 52 карты, в годы 52 недели и т.д, показывает нам что в этом году есть что то особенное. Это борьба между жизнью и смертью.
Это правда не смотра на то, что этот год Юпитера теоретически должен быть очень благополучным. Если вы возьмете любую масть из 13 карт и
разложите эти карты по порядку с лева на право, то увидите семерку в самом центре. Семерки действуют как мост между материальным и духовным уровнями.
Семерка требует от нас, чтобы мы не привязывались к тому что хотим. Духовная энергия может легко менять наш внешний мир. Итак, в возрасте 52 лет, нам дается невероятное влияние семерки. В 52 года мы по-настоящему создаем на уровне души план нашей жизни до самого его конца.
Если мы сможем открыться и принять изобилие духа, тогда остаток нашей жизни будет благословлен этим влиянием. Однако, если мы будем по-прежнему выбирать страх в качестве нашего ведущего принципа, тогда мы в буквальном смысле приговорим себя к страшной участи. Именно поэтому этот год называется год выбора жизни или смерти.
Одна из ключевых карта в возрасте 52 года — это карта Плутон Результата. Это своего рода символ того что нам нужно открыть и принять, если мы хотим быть по настоящему свободными. Если вы посвятите какое то время изучению своего Плутон Результата в 52х лет, то проверьте, можете ли вы устанавливать связь с этой картой на протяжении
всей жизни. Именно эта карта повлияет на качество вашей жизни. В этом возрасте нужно обратить внимание на еще одну карту — Юпитер. Еще одна очень важная часть  критического года заключается в том, что в этом возрасте мы начинаем наш 13 летний жизненный цикл Сатурна. Будут вызовы, а так же возможности.
Тема здоровья становится для нас более актуальной, и мы должны делать что-то для того, чтобы поддержать его.
Эта информация особенно важна для тех, кому больше 40 лет. Вы можете быть максимально открытыми чтобы получить все на что имеете право. Реализуйте ваши возможности,
выбирайте то, что любите, займитесь делом которое вам по настоящему нравится. Откажитесь от всех навязанных себе объязанностей.
Многие из нас настолько привыкли воспринимать жизнь как борьбу, что уже забыли о том, что жить можно иначе.